
Водоотталкивающий рюкзак 35L Crivit черный
- В наличии
- Код: ian449614-1
1 533 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоотталкивающий рюкзак 35L Crivit Rolltop черный
Представленная модель изготовлена из очень прочного, устойчивого к загрязнениям материала и покрыта специальным гидрофобным покрытием. Рюкзак удобен независимо от нагрузки, позволяя удобно и безопасно переносить спортивное снаряжение и аксессуары.
Описание товара:
Рюкзак закрывается скручиванием клапана, фиксуруется фастексом..
Одно основное отделение.
Передний карман на молнии.
Спинка рюкзака уплотнена и имеет сетчатое покрытие для комфортного ношения.
Регулируемые мягкие лямки.
Регулируемый нагрудный ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон, полиамид.
Объем: 35L.
Размеры: 65 х 36 х 18 см. Высота 65 см указана с полностью раскрученным клапаном.
Вес: 420 г.
Максимальная грузоподъемность: 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 715 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
- Цена: 1 533 ₴




