-19%

Однотонный зонт-автомат на 8 двойных карбоновых спиц от Mario, мятный, MR 05396-3
- В наличии 15 ед.
- Код: MR 05396-3
1 552 ₴
1 261 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный женский зонт от итальянского бренда Mario — это сочетание надежности, стиля и высокого качества. Модель оснащена автоматическим механизмом открытия и закрытия, что делает использование особенно удобным в любую погоду.
Каркас выполнен из карбона, и включает 8 двойных спиц, что обеспечивает повышенную прочность конструкции. Благодаря системе «антиветер» зонт не ломается даже при сильных порывах ветра.
Однотонный купол с акцентной фурнитурой придаёт аксессуару элегантность. Специальное антикоррозийное покрытие защищает металлические части от воздействия влаги. Удобная ручка в форме бутона подчеркивает современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 261 ₴







