-16%

Мужской зонт полуавтомат от Bellissimo на 10 спиц с прямой ручкой, антиветер, черный, SL 02407-1
- В наличии 15 ед.
- Код: SL 02407-1
1 242 ₴
1 048 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический зонт на 10 спиц от производителя Bellissimо - это аксессуар, который не только защитит вас от дождя, но и подчеркнет стиль в одежде.
Зонт оснащен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра и урагана.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 1 048 ₴









