-19%

Женский зонт автомат от Susino на 9 спиц антиветер с декоративной вставкой, розовый, TR 0466-4
- В наличии 15 ед.
- Код: TR 0466-4
1 477 ₴
1 200,15 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, стильный зонт от Susino прост и удобен в эксплуатации. Его каркас изготовлен из высококачественной стали, а 9 спиц антиветер - из углепластика и пластика, что предотвращает повреждение зонта под влиянием порывов ветра. Купол зонта прочный, полиэстеровый с декоративной вставкой с изображением городов. Ручка женского зонта прямая, с кнопкой для быстрого раскрытия и закрытия купола. Уверенны, с таким аксессуаром никакой дождь не испортит ваше настроение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 200,15 ₴







