
Велосипедная, велосумка сумка на раму ASCE черная
- В наличии
- Код: 4061462866449
553 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосмка на раму ASCE черная 4061462866449
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Крючок для ключей и два сетчатых кармашка внутри сумки.
Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Она также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
C застежками-липучками для фиксации на раме.
Светоотражающие полоски на обеих сторонах сумки.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 25 x 10 (другая сторона 8 см) х 5 см
Вес: 100 г.
Назначение: устанавливается на раму велосипеда.
Производитель: ASCE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 553 ₴











