-14%

Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек
- В наличии
- Код: 1911Д
1 260 ₴
1 085 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек |
- Цена: 1 085 ₴











