-10%

Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
- В наличии
- Код: 7164
966 ₴
865 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 26х18х4 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
- Цена: 865 ₴






