-16%

Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком
- В наличии
- Код: 1929
1 610 ₴
1 359 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 19 см;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 359 ₴











