-16%

Мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный
- В наличии
- Код: 1924М
2 520 ₴
2 119 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 50 см;
Ширина по основанию: 29 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный |
- Цена: 2 119 ₴










