-19%

Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт
- В наличии
- Код: 7128
1 372 ₴
1 117 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт
Характеристики:
Материал: пластик;
8 фигурок ;
Размер коробки: 25х20х5,5 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт |
- Цена: 1 117 ₴







