-9%

Огромный набор игровых фигурок Roblox, игровые фигурки Роблокс Ultimate Mega Set 24 фигурки
- В наличии
- Код: 7039Н
2 940 ₴
2 689 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный набор игровых фигурок Roblox, игровые фигурки Роблокс Ultimate Mega Set 24 фигурки, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
24 фигурки;
Высота фигурки: 7 см;
Размер коробки: 53х31х6 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
- Цена: 2 689 ₴










