-19%

Женский зонт-автомат на 10+4+2 сегментных карбоновых спиц, купол из сатина с принтом от Water Town, ручка черная, WT 0024-2
- В наличии 20 ед.
- Код: WT 0024-2
1 749 ₴
1 421,15 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный женский зонт от Water Town — это сочетание надежности, стиля и высокого качества. Модель оснащена автоматическим механизмом открытия и закрытия, что делает использование особенно удобным в любую погоду.
Каркас выполнен из четырёхсекционного карбона и включает 10 основных спиц с двойным карбоновым окончанием (+4+2), что обеспечивает повышенную прочность конструкции. Благодаря системе «антиветер» зонт не выворачивается даже при сильных порывах ветра.
Сатиновый купол с оригинальным принтом придаёт аксессуару оригинальность и элегантность. Специальное антикоррозийное покрытие защищает металлические части от воздействия влаги. Удобная прямая ручка подчеркивает современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Town |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 421,15 ₴






