-19%

Однотонный автоматический зонт Bellissimo с большим куполом 136 см на 10 карбоновых спиц, коричневый, M 0652-2
- В наличии 20 ед.
- Код: М 0652-2
1 751 ₴
1 422,72 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт Bellissimo сочетает стиль, надёжность и удобство в использовании. Большой купол диаметром 136 см обеспечивает отличную защиту от дождя и подойдёт даже для двоих человек. Прочная конструкция с десятью карбоновыми спицами устойчива к сильному ветру, а лёгкий каркас делает зонт удобным для ежедневного ношения. Полный автомат позволяет открывать и закрывать зонт одним нажатием кнопки, что особенно удобно в движении. Однотонный цвет и лаконичный дизайн делают модель универсальной — она подойдёт и мужчинам, и женщинам. Купол выполнен из качественного водоотталкивающего полиэстера, а эргономичная ручка не скользит и комфортно лежит в руке.
Bellissimo — это сочетание элегантности, практичности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 136 см |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 422,72 ₴








