-19%

Женский автоматический зонт на 9 спиц сатиновый купол с принтом от Mario, цвет хаки, MR 0824-6
- В наличии 20 ед.
- Код: MR 0824-6
1 696 ₴
1 378 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик-автомат от Mario – это идеальное сочетание элегантности и надежности. Купол из сатина с абстрактным принтом не только защищает от дождя, но и подчеркивает ваш стиль. Каркас и спицы зонта изготовлены из прочных и надежных материалов – стали и фибергласса. Ручка изделия прямая, пластиковая.
Этот зонтик практичный, элегантный, функциональный и удобен в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 378 ₴







