-12%

Прозрачный зонт-трость Mario с LED-подсветкой и фонариком, MR 0006-1
- В наличии 18 ед.
- Код: МR 0006-1
1 686 ₴
1 475,25 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный зонт-трость Mario со светодиодной подсветкой в спицах и встроенным фонариком в ручке.
В темноте он создаёт мягкое свечение, придавая вашему образу эффектность и загадочность.
Благодаря фонарику в ручке зонт удобно использовать даже в полной темноте.
Идеально подходит для вечерних прогулок, фотосессий, свиданий и тематических вечеринок.
Работает от батареек ААА, которые идут в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 455 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Длина спицы | 63 см |
- Цена: 1 475,25 ₴






