-19%

Черный автоматический зонт с светоотражающей лентой, 10 тройных спиц антиветер от Bellissimo, М 0635-1
- В наличии 13 ед.
- Код: М 0635-1
1 529 ₴
1 242,29 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный черный автоматический зонт от Bellissimo станет вашим надежным защитником в любую погоду. Благодаря 10 тройным спицам он не только прочный и устойчивый, но и обладает повышенной стойкостью к сильному ветру. Специальная светоотражающая лента обеспечит вашу видимость в темноте, что повышает безопасность на дороге. Легко открывается автоматически, а его элегантный черный дизайн идеально сочетается с любым стилем. Отличный выбор для тех, кто ценит удобство, надежность и стиль в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 1 242,29 ₴











