-16%

Складной зонт полуавтомат с полоской по краю от Bellissimo, антиветер, цвет хаки 019308-5
- В наличии 4 ед.
- Код: 019308-5
1 120 ₴
945 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной зонт полуавтомат от Bellissimo, обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из фибергласса. Они оснащены системой антиветер поэтому выдержат любые капризы погоды. Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани. Ручка зонта прямая прорезиненая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 945 ₴







