-12%

Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
- В наличии
- Код: 1891
3 220 ₴
2 819 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа |
- Цена: 2 819 ₴









