
Мужская кожаная сумка на плечо Mykhail Ikhtyar, Украина синяя
- В наличии
- Код: 45041 New navy
3 493 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка на плече Mykhail Ikhtyar, Украина синяя 45041 New navy
Описание товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Два основных отделения на молнии.
Карман на молнии и открытый кармашек на тыльной стороне сумки.
Съемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
Характеристики:
Материал : натуральная кожа Наппа.
Цвет: синий.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры сумки (ШхВхГ): 24х26х3 см.
Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
- Цена: 3 493 ₴











