-12%

Женский зонт-трость полуавтомат на 16 спиц от Susino с разноцветным краем, пудровый, Sys 031087-1
- В наличии 10 ед.
- Код: Sys 031087-1
1 392 ₴
1 218 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик трость на 16 карбоновых спиц - надежный защитник от дождя и ветра.
Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность.
Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет.
Каркас трости сделан из качественных материалов. Шестнадцать карбоновых спиц придают зонту только легкости, прочности и надежности.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 61 см |
- Цена: 1 218 ₴






