-16%

Фигурки лего набор 24 шт персонажи Майнкрафт с аксессуарами, набор фигурок герои Minecraft
- В наличии
- Код: 7151Ф
1 470 ₴
1 240 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки лего набор 24 шт персонажи Майнкрафт с аксессуарами, набор фигурок герои Minecraft
Характеристики:
Материал: пластик;
24 фигурок + аксессуары;
Размер коробки: 37х27х4,5 см
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки лего набор 24 шт персонажи Майнкрафт с аксессуарами, набор фигурок герои Minecraft |
- Цена: 1 240 ₴









