
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный
- В наличии
- Код: SM39-8069BRA
937 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный
Описание товара:
Портмоне имеет два отделения для денег.
Несколько отсеков для банковских карт.
Горизонтальный карман на молнии
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры, см: 9,5 x 12,5 x 1
Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне |
- Цена: 937 ₴



