
Городской рюкзак National Geographic серый на 18л
- В наличии
- Код: 8718973069031
2 093 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак National Geographic серый на 18л 8718973069031
Описание товара:
2 боковых сетчатых кармана.
грудная стяжка на фастексе.
отличная организация в основном отделении на молнии.
сетчатый карман на молнии внутри отделения.
отдел для гидратора с выводом наружу.
удобная спинка и лямки рюкзака с сетчатым покрытием.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Объем: 18 л.
Размеры, см: 42х24х16,5.
Цвет: серый.
Производитель: National Geographic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 093 ₴










