-11%

Мужской кожаный клатч на молнии стиль Армани, кошелек натуральная кожа черный в коробке Armani
- В наличии
- Код: 1888
3 500 ₴
3 099 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч на молнии стиль Армани, кошелек натуральная кожа черный в коробке Armani
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Высота: 11,5 см;
Толщина: 4,5 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч на молнии стиль Армани, кошелек натуральная кожа черный в коробке Armani |
- Цена: 3 099 ₴











