-19%

Женский зонт-автомат на 14+3+2 сегментных карбоновых спиц, купол из сатина, коллекция “Women” от Mario, ручка бордовая, MR 0250-4
- В наличии 20 ед.
- Код: MR 0250-4
1 890 ₴
1 535,57 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт-автомат из коллекции "Art Women" от бренда Mario — это сочетание утончённого стиля, прочности и надёжной защиты. Модель оснащена автоматическим механизмом открытия и закрытия, что делает использование особенно удобным в любую погоду.
Каркас выполнен из четырёхсекционного карбона и включает 14 основных спиц с двойным карбоновым окончанием (+3+2), что обеспечивает повышенную прочность конструкции. Благодаря системе «антиветер» зонт не повреждается даже при сильных порывах ветра. Специальное антикоррозийное покрытие защищает металлические части от воздействия влаги.
Коллекция "Art Woman" прославляет женщину как произведение искусства — элегантную, сильную и уникальную. Этот зонт станет стильным аксессуаром, который подчеркнёт вашу индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 535,57 ₴







