
Сумка мужская на плечо Lanpad синяя
- В наличии
- Код: LAN4133 blue
559 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на плечо Lanpad синяя
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположены 2 кармана на молнии, а на обратной стороне один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 16*20*9 см.
Производитель: Lanpad.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 559 ₴








