-13%

Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин стиль
- В наличии
- Код: 1879
2 310 ₴
2 009 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин стиль
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит, внутри есть дополнительно металлический зажим для купюр;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин стиль |
- Цена: 2 009 ₴







