
Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий
- В наличии
- Код: HD-361
1 393 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий HD-361
Описание:
Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Одно осноновное отделение на молнии. Внутри расположен расположен отдел для ноутбука и карман на молнии.
Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Производитель: Head.
Материал: полиэстер 600D/PU.
Цвет: синий.
Размеры: 44x31x13 см.
Объем: 17 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 393 ₴




