
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Kato Assen черный
- В наличии
- Код: Assen black
1 119 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Kato Assen черный
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука 16,1 дюймов, а также отдел для документов формата А4.
Один вертикальный и один горизонтальный карман разного размера на лицевой стороне рюкзака.
Плечевые лямки регулируемой длины.
Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный с оливковыми вставками.
Размеры: 30x43x13 см.
Объем: 16 л.
Вес: 565 г.
Производитель: Kato.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
- Цена: 1 119 ₴











