
Деловой рюкзак с отделением для ноутбука 15,6 Acer черный
- В наличии
- Код: SHP.EXPBG
1 679 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловой, офисный рюкзак с отделом для ноутбука 15,6 Acer черный SHP.EXPBG
Описание товара:
Рюкзак создан из прочного материала с качественной фурнитурой.
Основное отделение на молнии.
Внутри присутствует отделение для ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов с ремешком фиксатором на липучке.
Верхний карман на молнии.
Внутри расположено два открытых кармана.
Два сетчатых кармана и один карман на молнии на боковых поверхностях рюкзака.
На лицевой стороне рюкзака расположены нейлоновые тесьмы для фиксации дополнительных аксессуаров.
Широкие лямки, тыльная часть рюкзака и внутренние части лямок из дышащего сетчатого нейлона, который обеспечивает хорошую вентиляцию для спины и плечей.
Ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
Производитель: Acer.
Внешние размеры: 30 x 50 x 15 cм.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
- Цена: 1 679 ₴











