
Небольшой детский рюкзак Vaude Minnie 4.5L синий
- В наличии
- Код: 14879-3420
1 330 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный детский рюкзак небольшого размера Vaude Minnie 4.5L синий
Описание товара:
Качественный спортивный детский рюкзак из полиэстера.
Вместительное основное отделение.
Один карман на молнии и один открытый карман на лицевой стороне рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана.
Удобные наплечные лямки рюкзака.
Спинка рюкзака дополнительно уплотнена для максимально комфорта при носке.
Грудная стяжка для надежной фиксации рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 28 х 20 х 8 см (В х Ш х Г).
Объем: 4,5 л.
Вес: 245 г.
Цвет: синий.
Производитель: VAUDE, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VauDe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 245 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 330 ₴











