
Детская сумка на пояс, бананка Euro2024 Germany черная
- В наличии
- Код: ian458840
285 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская поясная сумка, бананка Euro2024 Germany черная ian458840
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Одно вместительное отделение на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Германия.
Размеры 19х12х4 см.
Вес: 80 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 285 ₴








