
Термосумка, сумка холодильник 10L Mistral фиолетовая
- В наличии
- Код: KL-13736
839 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, сумка холодильник 10L Mistral фиолетовая
Термосумка превосходно подойдет для пикников или путешествий, благодаря специальной подкладке, которая сохраняет температуру внутри сумки, еда и напитки, помещенные в нее будут нужной Вам температуры долгое время.
Описание товара:
Сохраняет содержимое свежим до 4 часов без аккамулятора холода.
С большим основным отделением.
Легко крепится к доске SUP благодаря эластичным ремням и карабинам.
Водоотталкивающий материал.
С ручкой для переноски для удобства транспортировки.
Регулируемый мягкий плечевой ремень.
Характеристики:
Внешний материал: пластик, полиэстер, пена.
Сумка-холодильник: Ш 33 x В 30 x Г 15 см.
Объем: 10 л.
Вес: 465 г.
Макс. нагрузка: 4 кг.
Цвет: фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 465 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 839 ₴






