
Мужская сумка-слинг Tiding Bag черная
- В наличии
- Код: SA25F-5058A
2 099 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг Tiding Bag черная SA25F-5058A
Описание:
Компактный черный слинг через плечо.
Наплечную текстильную шлейку можно перестегивать с помощью карабина на левую или на правую сторону.
Фурнитура сумки-слинга серебряная.
Сумку можно носить на спине или на груди.
Она имеет два отделения с лицевой стороны на молнии и один карман вертикального типа с тыльной стороны.
Внутри сумки есть одно основное отделение на молнии и маленький карман открытого типа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 15 x 30,5 x 6,5 см.
Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 099 ₴





