
Рюкзак городской Roxy Sugar Baby Fitness синий
- В наличии
- Код: ERJBP03897
1 673 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Roxy Sugar Baby Fitness синий
Описание товара:
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Прочные регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение.
Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в см. (ШхВхГ): 30 x 40 x 15.
Объем: 18 л.
Вес: 0.350 кг.
Цвет: синий.
Производитель: Roxy, Мьянма.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 673 ₴







