
Сумка на пояс, бананка Reebok Act Core пиксель
- В наличии
- Код: SHC1694
495 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Reebok Act Core коричневая пиксель
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Высота: 12 см
Ширина: 26 см
Глубина: 7 см.
Вес: 110 г.
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: коричневая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 110 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 495 ₴





