
Эластичная сумка на пояс для бега, бананка PB Easy черная
- В наличии
- Код: 126176
413 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичная поясная сумка для занятия спортом, бананка PB Easy черная
126176
Эластичная поясная сумка – идеальное решение для активных людей.
Описание товара:
Материал эластан и эластичный ремешок с пряжкой дополнительно обеспечивают комфорт во время тренировок или активного отдыха.
Полезный аксессуар, в который легко поместятся наушники, ключи, телефон и другие мелкие предметы.
Одно основное отделение на молнии.
Карабин для фиксации дополнительных аксессуаров или ключей.
Светоотражающие полоски в области молнии.
Регулируемый ремень-резинка на фастексе.
Характеристики:
Материал: эластан.
Цвет: черный.
Размер основного отделения: 18 х 7 х 7 см.
Ремень: 40 - 120 см.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 413 ₴





