
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
- В наличии
- Код: LAN6195 black
553 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
Описание товара:
Три отделения, закрываются на молнию.
На фасаде расположен карман на молнии.
На обратной стороне есть крепление для поясного ремня.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер (см.) 11*17*6
Производитель: Lanpad
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 553 ₴










