
Мужская сумка-слинг из ткани Confident черная
- В наличии
- Код: SATN02-2042A
769 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка-слинг мужская из ткани Confident SATN02-2042A черная
Рады представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяем вместить все самые необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская.
Основные отделения: 1.
На фронтальной стороне 1 карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 12 x 3 x 17 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 769 ₴





