
Сумка на пояс Royal Sporting House
- В наличии
- Код: S1645422
450 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Royal Sporting House S1645422
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Внутри расположен карман на молнии.
Характеристики:
Производитель: Royal Sporting House.
Высота: 16 см
Ширина: 42 см. Ширина молнии 25 см.
Глубина: 10 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: бордовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 450 ₴










