
Тактическая сумка Molle Combat Sachet хаки
- В наличии
- Код: 8935003599058 khaki
973 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка Molle Combat Sachet хаки 8935003599058 khaki
Описание:
Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый сетчатый карман.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
Нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой и боковых поверхностей сумки.
Съемный регулируемый ремень, который позволяет носить сумку как на плече, так и на поясе.
Характеристики:
Материал: 600 Ден Оксфорд
Размеры: 30х18х8 см.
Цвет: хаки.
Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 973 ₴








