
Поясная сумка, бананка Loren черная
- В наличии
- Код: WB20-600D-5464
279 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Loren черная WB20-600D-5464
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Регулируемый поясной ремень.
Два основных отделения на молнии.
Два небольших боковых кармашка.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Китай.
Размеры 30х11х4 см.
Карманы: 1 карман 14 см х 10 см. 2 кармана: 8 см х 8 см. 1 карман 9 см х 6 см.
Максимальная длина ремешка с сумкой 105 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 279 ₴




