
Поясная сумка Paso серая
- В наличии
- Код: PPGRED20-509
399 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Paso серая PPGRED20-509
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Высота: 12,5 см
Ширина: 23 см
Глубина: 8 см.
Вес: 85 г
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 399 ₴



