
Кожаная сумка на пояс, бананка Always Wild черная
- В наличии
- Код: 106NDM
1 887 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка на пояс, бананка Always Wild черная 106NDM
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии.
Карман на молнии внутри сумки.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, портмоне, документов (паспорта, водительских прав).
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.кожа.
Цвет: черный.
Размеры см. 28х14х8 см.
Максимальный обхват талии: 130 см.
Материал: натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 1 887 ₴










