
Поясная сумка Paso тканевая
- В наличии
- Код: 18-510KS
399 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Paso тканевая 18-510KS
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 24х13х9 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 399 ₴


