
Поясная сумка Always Wild коричневая
- В наличии
- Код: WB-01-18564
819 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Always Wild коричневая WB-01-18564
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Always Wild Польша.
Цвет: светло коричневый.
Размеры 20х12х5 см.
Материал: натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 819 ₴











