
Поясная сумка Loren тканевая
- В наличии
- Код: WB-05В Paris
315 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Loren тканевая WB-05В Paris
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Loren.
Размеры 23х10х8 см.
Материал: полиэстер + искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 315 ₴






