
Сумка на пояс Wallaby из ткани синяя
- В наличии
- Код: 2902
275 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Wallaby из ткани синяя 2902
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина – 64 см.
Два отделения на замках.
Украинский производитель!
Сумка декорированная нашивной с искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: синий.
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7.
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 275 ₴






