-19%

Однотонный зонт автомат на 10 двойных карбоновых спиц антиветер от Toprain, голубой, 0905-10
- В наличии 1 ед.
- Код: 0905-10
1 664 ₴
1 352 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический зонт от Toprain в трендовых цветах сезона. Такой аксессуар достаточно надежный и простой в эксплуатации. Стальной каркас, крепкие спицы из комбинированных материаллов. Благодаря большому количеству спиц, зонтик имеет хорошую ветростойкость.
Производитель уделил внимание и куполу зонта, выполнив его из прочной полиэстеровой ткани, которая обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Данный зонтик оснащен системой "антиветер", имеет утолщенную ножку и удобную ручку.Товар укомплектован чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 352 ₴




