-17%

Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке черный
- В наличии
- Код: 495КЕ
1 050 ₴
875 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке черный
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ремешок на руку в комплекте;
Высота: 17 см;
Длина: 25,5 см;
Толщина: 3,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 255 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Великий чоловічий клатч барсетка Кенгуру, гаманець сумка на ремінці чорний |
- Цена: 875 ₴









